Zebra Z-Perform 1000T étiquettes (880013-038D) 70 x 38 mm (12 rouleaux)
Par étiquette
Stock limité
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban recommandé : ruban de cire Zebra 2300 - 02300GS08407.
Caractéristiques
Type d'imprimante: transfert thermique Marque: Zebra
Application: étiquettes d'entrepôt Type: 1000T
Nombre: 1.790 Nombre de rouleaux: 12
Noyau: 25 mm Code: 880013-038D
Dimensions: 70 x 38 mm (lxH)