Zebra 3400 ruban de cire/résine (03400BK11045) 110 mm x 450 m (6 rubans)
Stock limité
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban de cire/résine d'origine Zebra 3400 pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban cire/résine offre une excellente qualité sur le papier Zebra et les plastiques mats. Les impressions réalisées avec ces rubans résistent aux frottements, aux rayures et aux produits chimiques pas trop lourds. Avec ces rubans haute performance, il est possible d'imprimer jusqu'à 200 mm par seconde.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire/résine
Dimensions: 110 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 03400BK11045