Zebra 2300 ruban de cire (02300BK15645) 156 mm x 450 m (12 rubans)
En stock
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban de cire Zebra 2300 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban produit des codes-barres normaux et torsadés de haute qualité sur une très large gamme de matériaux papier et le fait avec une vitesse maximale de 250 mm par seconde. Ce ruban est adapté à une utilisation standard des étiquettes.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 156 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 02300BK15645
Marque: Zebra
Économisez 30,2% sur votre ruban encreur !
Économisez sur vos frais d'impression.
Marque 123encre remplace Zebra 2300 ruban de cire (02300BK15645) 156 mm x 450 m (12 rubans)
Astuce
Nous vous conseillons de choisir le ruban de la marque 123encre au lieu de celui-ci.
Produit Marque - Zebra
En stock
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban de cire Zebra 2300 (02300BK15645) de marque 123encre, compatible avec les imprimantes à transfert thermique Zebra. Le paquet contient 12 rubans d'une taille de 156 mm x 450 m.
Au total : 12 rouleaux.
Vous ne verrez la différence que dans votre porte-monnaie !!!!
Bien sûr avec une garantie à 100%.
Caractéristiques