Zebra 2300 ruban de cire (02300BK11045) 110 mm x 450 m (12 rubans)
En stock
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban de cire Zebra 2300 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban produit des codes-barres normaux et torsadés de haute qualité sur une très large gamme de matériaux papier et le fait avec une vitesse maximale de 250 mm par seconde. Ce ruban est adapté à une utilisation standard des étiquettes.
Nous vous conseillons de choisir la marque 123encre à la place de celle de ce ruban.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 110 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 02300BK11045
Marque: Zebra
Produit Marque - Zebra
Zebra 2300 ruban de cire (02300BK11045) 110 mm x 450 m (12 rubans) (marque 123encre)
En stock
92% recommandent 123encre.be
Description
Économisez jusqu'à 40% sur votre ruban encreur !
Rubans de cire Zebra 2300 de la marque 123encre (02300BK11045) pour les imprimantes à transfert thermique Zebra. Le paquet contient 12 rubans d'une taille de 110 mm x 450 m.
Vous verrez la différence dans votre portefeuille !
Bien sûr avec une garantie à 100%.
Caractéristiques
Noyau: 25 mm Code produit: 144613
Nombre: 12 pièce(s) Code: 02300BK11045
Marque: 123encre
Pack avantageux !
Offre : 3x Zebra 2300 ruban de cire (02300BK11045) 110 mm x 450 m (12 rubans) marque 123encre