Zebra 2100 ruban de cire (02100BK15645) 156 mm x 450 m (12 rubans)
Stock limité
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Ruban de cire Zebra 2100 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban de cire a été renforcé avec de la résine, qui offre une résistance à l'abrasion supérieure à celle des autres rubans de cire et imprime à une vitesse maximale de 300 mm par seconde. Ce ruban haute performance convient aux étiquettes en papier Zebra et à un certain nombre de plastiques mats.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 156 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 02100BK15645