Zebra 2100 ruban de cire (02100BK11045) 110 mm x 450 m (12 rubans)
En stock
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Le ruban de cire Zebra 2100 d'origine est une version améliorée d'un ruban de cire standard. Cela donne au ruban une résistance à l'usure supérieure. Ce ruban utilise la technologie d'impression par transfert thermique. Imprimez avec une vitesse maximale de 300 mm par seconde. Ce ruban haute performance convient aux étiquettes en papier Zebra et à un certain nombre de plastiques mats.
Nous vous conseillons de choisir la marque 123encre à la place de celle de ce ruban.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 110 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code produit: 141088
Nombre: 12 pièce(s) Code: 02100BK11045
Marque: Zebra
Produit Marque - Zebra
Zebra 2100 ruban de cire (02100BK11045) 110 mm x 450 m (12 rubans) marque 123encre
En stock
92% recommandent 123encre.be
Description
Économisez 29,7% sur votre ruban encreur !
Rubans de cire Zebra 2100 de la marque 123encre (02100BK11045) pour les imprimantes à transfert thermique Zebra. Le paquet contient 12 rubans d'une taille de 110 mm x 450 m.
Vous verrez la différence dans votre portefeuille !
Bien sûr avec une garantie à 100%.
Caractéristiques
Noyau: 25 mm Code produit: 144614