Zebra 2100 ruban de cire (02100BK10245) 102 mm x 450 m (12 rubans)
En stock
10x 'Meilleure Boutique en ligne'
Déjà plus de 5 millions de clients
92% recommandent 123encre.be
Description
Le ruban de cire Zebra 2100 d'origine est une version améliorée d'un ruban de cire standard. Cela donne au ruban une résistance à supérieure l'usure. Ce ruban utilise la technologie d'impression par transfert thermique. Imprimez avec une vitesse maximale de 300 mm par seconde. Ce ruban haute performance convient aux étiquettes en papier Zebra et à un certain nombre de plastiques mats.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 102 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 02100BK10245